Главная » 2022 » Июль » 12 » соревнования в Благовещенске
16:30
соревнования в Благовещенске

9  июля на ипподроме г. Благовещенска состоялись межрегиональные конноспортивные соревнования, посвященные "Дню  семьи, любви и верности". 

В этих соревнованиях приняли участие и забайкальские конники - команда МУП "Нерчинский конезавод" на своих рысаках. 
В заезде на лошадях 3-х лет и старше рысистых пород первенствовал наездник 2 категории Статных А. на четырехлетнем Мономахе, показав отличную резвость 2.02. Таким образом, Мономах становится резвейшим рысаком, выращенным в хозяйстве. Третье место в этом же заезде занял трехлетний Туз при резвости 2.08. 

В заезде для двухлетних лошадей участвовали рысаки, рожденные в МУП "Нерчинский конезавод", но только один Хитрец - за свое хозяйство. Кобылы Особая и Теплота бежали уже от имени своего нового владельца - амурчанина Любченкова А. Хитрец под управлением наездника 1 категории Статных Н. был первым при резвости 2.18. 

Еще в одном заезде для 3-х и 4-х летних рысаков первыми были нерчинцы: Блокпост 4-х лет (Статных Н.) - в 2.10 и трехлетний Тибет (Номоконов С.) - в 2.10,5.

Заезд рысью под седлом выиграл наездник А.Статных на трехлетнем Тузе в 2.19. 

В состоявшихся трех скачках для полукровных лошадей участников было очень мало - 8 участников на три скачки. Из них трое - от Джей Эф Джета и одна - дочь Ильи Муромца. 

Просмотров: 658 | Добавил: menadina91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar